Сегодня, 19 мая в зале заседаний примэрии мун. Комрат состоялась презентация проекта «Адаптация к изменению климата: адаптация на основе экосистем в полузасушливые экосистемы для повышения устойчивости сельских районов в Молдове GCF».
На презентации проекта присутствовали представители ОМПУ, местные группы действий, лидеры фермерских ассоциаций, бизнес-ассоциаций, НПО, а также представители Агентства Регионального Развития АТО Гагаузия.
В ходе мероприятия был представлен проект, а также обсуждены последствия изменения климата и возможные меры по повышению устойчивости сельских районов к климатическим изменениям.
Цель мероприятия — сбор отзывов и обсуждение с местными сообществами и заинтересованными сторонами актуальных проблем и точек зрения.

277 Просмотры